過去の地区予選結果

トップページ 今年度個人戦地区予選


  各地区名をクリックすると、各試合の結果がダウンロードできます。
  ドゥローはB4サイズでPDFファイルの形式になっています。
  PDFファイルを閲覧・印刷するにはAcrobat Readerが必要です。
  Acrobat Readerは以下からダウンロードできます。
  http://www.adobe.co.jp/products/acrobat/readstep2.html


26年度

県選手権シングルス地区予選会

                         平成26年11月22日(土)〜12月27日(木)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子


新人大会個人地区予選会

                         平成26年9月14日(日)〜9月23日(火)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子

新人戦個人県大会は11月1日(土)です。


   高校総体(インターハイ)個人地区予選会

                         平成26年5月3日(土)〜5月4日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会個人地区予選会

                         平成26年4月13日(土)〜14日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


25年度

新人大会個人地区予選会

                         平成25年9月7日(土)〜9月22日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子


   高校総体(インターハイ)個人地区予選会

                         平成25年5月4日(金)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会個人地区予選会

                         平成25年4月13日(土)〜14日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子

24年度

    新人大会 個人 地区予選会  平成24年9月16日(日)〜9月29日(土)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子


   高校総体(インターハイ) 個人 地区予選会  平成24年5月4日(金)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会 個人 地区予選会
  平成24年4月14日(土)〜15日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


23年度

    新人大会 個人 地区予選会  平成23年9月17日(土)〜9月25日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子


   高校総体(インターハイ)個人 地区予選会
  平成23年5月4日(水)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会 個人 地区予選会   平成23年4月9日(土)〜16日(土)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


22年度


    新人大会 個人 地区予選会
  平成22年9月18日(土)〜9月23日(祝)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子


   高校総体(インターハイ)個人 地区予選会
  平成22年5月4日(金)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会 個人 地区予選会
  平成22年4月10日(土)〜17日(土)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


21年度

   新人大会 個人 地区予選会  平成21年9月19日(土)〜9月23日(祝)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子   北相B地区女子


   高校総体(インターハイ)個人 地区予選会  平成21年5月4日(金)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会 個人 地区予選会
  平成21年4月11日(土)〜12日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子

20年度

   新人大会個人 地区予選会  平成20年9月14日(土)〜10月4日(土)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   高校総体(インターハイ)個人 地区予選会  平成20年5月4日(金)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会個人地区予選会
  平成20年4月5日(土)〜20日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子

19年度

   新人戦個人 地区予選会  平成19年9月15日(土)〜24日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子 西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子



   高校総体(インターハイ)個人 地区予選会  平成19年5月4日(金)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


   関東大会個人地区予選会
  平成19年4月7日(土)〜15日(日)

川崎地区男子  横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子  横須賀地区男子
湘南地区男子  西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子  横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子  西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


18年度

今年度からは、青字下線付きは結果が入っている地区
          黒字下線なし は結果がまだの地区という表示にしました。

   新人戦個人地区予選会  平成18年9月16日(土)〜24日(日)

川崎地区男子 横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子 横須賀地区男子
湘南地区男子 西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子 横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子 西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子




   高校総体(インターハイ)個人地区予選会
  平成18年5月4日(木)

川崎地区男子 横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子 横須賀地区男子
湘南地区男子 西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子 横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子 西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子

   関東大会個人地区予選会  平成18年4月8日(土)〜16日(日)

川崎地区男子 横浜A地区男子  横浜B地区男子  横浜C地区男子 横須賀地区男子
湘南地区男子 西相地区男子  北相A地区男子  北相B地区男子

川崎地区女子 横浜A地区女子  横浜B地区女子  横浜C地区女子  横須賀地区女子
湘南地区女子 西相地区女子  北相A地区女子  北相B地区女子


17年度

   新人大会個人地区予選会  平成17年9月17日(土)〜23(金)

川崎地区男子 横浜B地区男子 横浜C地区男子 横須賀地区男子
湘南地区男子 北相A地区男子 北相B地区男子 西相地区男子
川崎地区女子 横浜A地区女子 横須賀地区女子 湘南地区女子 
北相A地区女子 北相B地区女子 西相地区女子

   高校総体(インターハイ)個人地区予選会  平成17年5月4日(水)

川崎地区男子 横浜A地区男子 横須賀地区男子 湘南地区男子
北相A地区男子 北相B地区男子
川崎地区女子 横浜A地区女子 湘南地区女子 
北相A地区女子 北相B地区女子 

   関東大会個人地区予選会  平成17年4月9日(土),10日(日)

川崎地区男子 横浜A地区男子 横須賀地区男子 湘南地区男子
北相A地区男子 北相B地区男子
川崎地区女子 横浜A地区女子 湘南地区女子 北相A地区女子